Чемпионат страны, 30 Тур
"Хорсенс" (Хорсенс) - "Вестшелланн" (Слагелсе)

0:7

Зрители: 65.573 (вмещает 96.999)

12'0:1 8 Багнари Валадеро Коррейру (16 Андреа Бенчини)
18'0:2 17 Андраник Шахбазян (12 Овсеп Бабаджанян)
22'0:3 8 Багнари Валадеро Коррейру (16 Андреа Бенчини)
32'0:4 8 Багнари Валадеро Коррейру
40'87 Фабиан Снойл
40'2 Бен Ринстра
40'2 Лассе Финкер Ноутруп вместо 2 Бен Ринстра
45'0:5 8 Багнари Валадеро Коррейру
67'0:6 17 Андраник Шахбазян
81'0:7 17 Андраник Шахбазян (8 Багнари Валадеро Коррейру)

CmБен Ринстра 6.1 40' (+60)
Rm( 40' Лассе Финкер Ноутруп )5.5 50' (+75)
CmРоландо Шиаратура 5.9 90' (+135)
RmОвсеп Бабаджанян 6.9 90' (+135)
RdДавид Нерес 6.7 90' (+135)
CfБагнари Валадеро Коррейру (к)9.5 90' (+135)
CfАндраник Шахбазян 8.9 90' (+135)

sherlok93
0.35

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

ХОРС - Хорсенс

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Берг, Бьерри, Поульсен, Нибли, Кастро, Макеев, Такли, Бьеринг... Уничтожены элита Клуба Пеле и Клуба Чилаверта, три легендарные команды, разгромлен ФС. Такой футбол нам не нужен.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

3. Чемпионат завершен. Вы довольны выступлением своей команды в этом турнире? А в национальном Кубке?

4. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

sherlok93 - Вестшелланн

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

нет ответа

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

нет ответа

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Валадеро Коррейру. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

нет ответа

4. Тяжелую ли травму получил Ринстра? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?