Чемпионат страны, 4 Тур
"Эрхус" (Эрхус) - "Тарнбю" (Каструп)

2:1

Зрители: 62.943 (вмещает 71.000)

9'7 Йоаким Даль Линдегор
33'9 Андерс Моллер
37'0:1 17 Ганс Йорген Обсалунсен (18 Йонас Дарли Квист)
58'5 Пьер-Эмиль Фелби
64'15 Спартак Никогосян вместо 18 Йонас Дарли Квист
64'24 Флориан Виртц вместо 12 Тим Плейдруп
64'16 Марк Бак Топпель вместо 11 Эсбьен Дьёринг
78'1:1 11 Руди Гад
86'2:1 7 Арнольд Милевски
90'7 Йоаким Даль Линдегор
90'9 Андерс Моллер

RmЙонас Дарли Квист 5.0 64' (+32)
Rm( 64' Спартак Никогосян )5.4 26' (+13)
CfГанс Йорген Обсалунсен 5.9 90' (+45)

Alex_Sarnavskiy
0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

SashaAD - Эрхус

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

да

2. Моллер был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

да

3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

до конца

4. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?

да

5. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

спасибо

Alex_Sarnavskiy - Тарнбю

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Перекладывать ответственность за поражение на погоду всё же неправильно, так как обе команды играли в равных метеоусловиях. Банально не хватило сил удержать счет с учетом силы соперника.

2. Удален Даль Линдегор. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Нет-нет. После этого удаления был удален еще один игрок, а в центре обороны оставалось достаточно игроков. Просто не повезло в последнем эпизоде.

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.