Чемпионат страны, 2 Тур
"Милани" (Цнори) - "Спартак Цхинвали" (Цхинвали)

5:1

Зрители: 89.662 (вмещает 124.000)

12'0:1 2 Байман Шагир
23'99 Тиль Витте
23'9 Вилли Деригс
23'1 Иосиф Азарашвили вместо 9 Вилли Деригс
33'1:1 57 Кано Мело Баптишта (99 Тиль Витте)
39'2:1 57 Кано Мело Баптишта (13 Саба Сахвадзе)
46'3:1 57 Кано Мело Баптишта (99 Тиль Витте)
48'2 Ярослав Охал
75'4:1 99 Тиль Витте (13 Саба Сахвадзе)
75'33 Поль Мореллон вместо 6 Варлам Метонидзе
78'5:1 57 Кано Мело Баптишта (10 Тедо Толордава)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

cyber - Милани

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

1

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

1

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Мело Баптишта. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

1

4. Есть ли у Вас какие-то планы усиления команды в этом сезоне? С чем они связаны?

1

5. Свободный комментарий

1

Малежик - Спартак Цхинвали

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

..

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

.....

3. Тяжелую ли травму получил Деригс? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?