Чемпионат страны, 15 Тур
"Мелита" (Мелита) - "Блурред Миндс" (Блурред)

2:5

Зрители: 23.579 (вмещает 24.000)

3'0:1 7 Карлос Кальдерин
9'0:2 11 Тонтон Зула Самба
14'1:2 13 Лоран Бринчат
15'9 Джавдет Бакайоко
46'80 Райан МакГинесс вместо 7 Карлос Кальдерин
58'1:3 11 Тонтон Зула Самба (80 Райан МакГинесс)
69'2:3 18 Ким Беккермэн (25 Тайга Маекава)
76'2:4 80 Райан МакГинесс (15 Скотт Бартон)
83'24 Рене Харли
86'2:5 11 Тонтон Зула Самба

0.15

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

ugo sanchez - Мелита

1. Сильному сопернику проиграть можно. Но, может быть, Вы хотели подарить своим болельщикам хотя бы радость ничьей? Признайтесь, были такие планы?

таких планов не было.была четкая установка-только победа

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

на 69 минуте была надежда.но на 76 пропустили гол- и все рухноло

3. Удален Харли. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

судье надо купить очки.в них он смотрится удачно

4. Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?

ппц

5. Свободный комментарий

спасибо за игру

El Capitan - Блурред Миндс

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Нет не трудно.

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Да наверно.

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Зула Самба. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?